T.T. Vedrinamur (N051)

Club

Local

TT Vedrinamur
Adresse :
Rue Fond de Bouge, 43
5020 Vedrin
Equipes qui jouent dans ce local
-
Téléphone :
081/21.43.65
Nombre de tables :
10
Facilités :
Accessible aux moins valides Accessible aux moins valides Tables bleues
Plan - Correction de la position du pointeur

Site internet

Dirigeants

Président Delvaux Thierry Rue Des Anemones, 13
5030 Gembloux
Tel : 081/61.66.98
Gsm : 0477/20.64.21
Mail : th.delvaux@skynet.be
Secrétaire Randolet Annick Rue Jean Matagne, 9
5020 Vedrin
Tel : 081/214800
Gsm : 0476/43.12.92
Mail : annick.randolet@skynet.be
Trésorier Xhervelle Martine Rue Close, 4
4217 Heron
Tel : 085/71.13.46
Gsm : 0475/90.28.97
Mail : martinexhervelle@hotmail.com
Responsable interclubs hommes Delbaen Laurent Rue Joseph Wanet, 122
5020 Vedrin
Tel : 081/214595
Gsm : 0498/769434
Mail : delbaen.detraux@gmail.com
Responsable interclubs dames Cabrera Luc Rue Du Cimetiere, 18
5190 Jemeppe Sur Sambre
Tel : 071/78.43.74
Gsm : 0476/33.67.14
Mail : luc.cabrera@skynet.be

Joueurs

Nom Classement Hommes Classement Femmes
Sonnet Frederic A10 Page de Sonnet Frederic
Lambiet Florent A14 Page de Lambiet Florent
Obert Gregory A17 Page de Obert Gregory
Darcis Thibaut B0 Page de Darcis Thibaut
Gobeaux Francois B0 Page de Gobeaux Francois
Guyot Maxime B0 Page de Guyot Maxime
Barbier Maxime B2 Page de Barbier Maxime
Cabrera Thierry B2 Page de Cabrera Thierry
Guilmin Cedric B2 Page de Guilmin Cedric
Martin Julien B2 Page de Martin Julien
Rifflart Ludovic B2 Page de Rifflart Ludovic
Szily Gyorgy B2 Page de Szily Gyorgy
Capuzzo Josuha B4 Page de Capuzzo Josuha
Fameree Eric B4 Page de Fameree Eric
Matagne Yves B4 Page de Matagne Yves
Pellegrini Anthony B4 Page de Pellegrini Anthony
Pimpurniaux Romain B4 Page de Pimpurniaux Romain
Cabrera Luc B6 Page de Cabrera Luc
Delvaux Thierry B6 Page de Delvaux Thierry
Favereaux Francois B6 Page de Favereaux Francois
Floss Robin B6 Page de Floss Robin
Frison Michael B6 Page de Frison Michael
Froidbise Philippe B6 Page de Froidbise Philippe
Koszulap Natacha B6 B2 Page de Koszulap Natacha
Laforge Emmanuel B6 Page de Laforge Emmanuel
Van Rintel Sylvie B6 B0 Page de Van Rintel Sylvie
Dubucq Benjamin C0 Page de Dubucq Benjamin
Hardy Geoffrey C0 Page de Hardy Geoffrey
Heine Fanny C0 B2 Page de Heine Fanny
J'Espere Thibaut C0 Page de J'Espere Thibaut
Nicks Laurent C0 Page de Nicks Laurent
Preud'Homme Stephanie C0 B0 Page de Preud'Homme Stephanie
Tondu Emmanuel C0 Page de Tondu Emmanuel
Warnier Guillaume C0 Page de Warnier Guillaume
Bodart Emmanuel C2 Page de Bodart Emmanuel
Bounameau Jason C2 Page de Bounameau Jason
Cabrera Stephanie C2 B2 Page de Cabrera Stephanie
Comein Audrey C2 B4 Page de Comein Audrey
Dubucq Corentin C2 Page de Dubucq Corentin
Guidon Morgane C2 B4 Page de Guidon Morgane
Guidon Xavier C2 Page de Guidon Xavier
Laffineur Anne-Lise C2 B2 Page de Laffineur Anne-Lise
Liegeois Marc C2 Page de Liegeois Marc
Tondu Michael C2 Page de Tondu Michael
Chiliade David C4 Page de Chiliade David
De Lombaert Daniel C4 Page de De Lombaert Daniel
Domange Jonathan C4 Page de Domange Jonathan
Randolet Annick C4 B4 Page de Randolet Annick
Vermeulen Aurelie C4 B4 Page de Vermeulen Aurelie
Vermeulen Francois C4 Page de Vermeulen Francois
Vermeulen Valentine C4 B6 Page de Vermeulen Valentine
Anciaux Nathan C6 Page de Anciaux Nathan
Clarembeau Michel C6 Page de Clarembeau Michel
Delforge Caroline C6 B6 Page de Delforge Caroline
Dubucq Marc C6 Page de Dubucq Marc
Gerard Marc C6 Page de Gerard Marc
Henderickx Alain C6 Page de Henderickx Alain
Van Rintel Jean-Marie C6 Page de Van Rintel Jean-Marie
Allard Daniel D0 Page de Allard Daniel
Delbaen Laurent D0 Page de Delbaen Laurent
Deneve Laurent D0 Page de Deneve Laurent
Desmedt Thierry D0 Page de Desmedt Thierry
Flamant Justine D0 B6 Page de Flamant Justine
Hensotte Philippe D0 Page de Hensotte Philippe
Delfosse Sevan D2 Page de Delfosse Sevan
Dumay Michael D2 Page de Dumay Michael
Genot Jean-Michel D2 Page de Genot Jean-Michel
Laforge Eli D2 Page de Laforge Eli
Petre Christophe D2 Page de Petre Christophe
Thibaux Robert D2 Page de Thibaux Robert
Deremince Jean-Pierre D4 Page de Deremince Jean-Pierre
Desmedt Sami D4 Page de Desmedt Sami
Dessaintes Mallory D4 Page de Dessaintes Mallory
Fontaine Jason D4 Page de Fontaine Jason
Halbardier Jean-Francois D4 Page de Halbardier Jean-Francois
Pietquin Isabelle D4 C4 Page de Pietquin Isabelle
Adam Arthur D6 Page de Adam Arthur
De Greef Marc D6 Page de De Greef Marc
Dubucq Martin D6 Page de Dubucq Martin
Dupuis Michael D6 Page de Dupuis Michael
Frison Christian D6 Page de Frison Christian
Anciaux Soleane E0 D0 Page de Anciaux Soleane
Dessy Justine E0 C6 Page de Dessy Justine
Helman Florian E0 Page de Helman Florian
Liegeois Sylvain E0 Page de Liegeois Sylvain
Raskin Florent E0 Page de Raskin Florent
Voue Philippe E0 Page de Voue Philippe
Bocart Myriam E2 D0 Page de Bocart Myriam
Boriau Gaetan E2 Page de Boriau Gaetan
Dablon Sylvie E2 D2 Page de Dablon Sylvie
Delmelle Jeremy E2 Page de Delmelle Jeremy
Detraux Anne-Francoise E2 D2 Page de Detraux Anne-Francoise
Divoy Pierre E2 Page de Divoy Pierre
Fontaine Didier E2 Page de Fontaine Didier
Huang Te Din Daniel E2 Page de Huang Te Din Daniel
Jonckers Damien E2 Page de Jonckers Damien
Pruvot Luc E2 Page de Pruvot Luc
Antoine Paul E4 Page de Antoine Paul
De Greef Quentin E4 Page de De Greef Quentin
Dubucq Justine E4 D4 Page de Dubucq Justine
Etienne Sabrina E4 D6 Page de Etienne Sabrina
Franeau Maximilien E4 Page de Franeau Maximilien
Jadot Delphine E4 D2 Page de Jadot Delphine
Laforge Laurence E4 D4 Page de Laforge Laurence
Laforge Vinciane E4 D4 Page de Laforge Vinciane
Ridez Mike E4 Page de Ridez Mike
Troussart Jacques E4 Page de Troussart Jacques
Verreckt Gregory E4 Page de Verreckt Gregory
Anciaux Thomas E6 Page de Anciaux Thomas
Beck Ludovic E6 Page de Beck Ludovic
Blampain Jacques E6 Page de Blampain Jacques
Bourguignon Emile E6 Page de Bourguignon Emile
Crasset Hugo E6 Page de Crasset Hugo
De Mol Martin E6 Page de De Mol Martin
Delacollette Isabelle E6 D6 Page de Delacollette Isabelle
Delieu Meline E6 D6 Page de Delieu Meline
Gaone Lucas E6 Page de Gaone Lucas
Guidon Olivier E6 Page de Guidon Olivier
Honnay Charles E6 Page de Honnay Charles
Jeandrain Remy E6 Page de Jeandrain Remy
Lhoest Damien E6 Page de Lhoest Damien
Nkubanyi Driss-Florian E6 Page de Nkubanyi Driss-Florian
Stilmant Catherine E6 D6 Page de Stilmant Catherine
Talbot Pierre E6 Page de Talbot Pierre
Tondu Julien E6 Page de Tondu Julien
Verreckt Hugo E6 Page de Verreckt Hugo
Wanson Corentin E6 Page de Wanson Corentin
Wery Laura E6 NC Page de Wery Laura
Xhervelle Martine E6 D6 Page de Xhervelle Martine
Beck Fabienne NC NC Page de Beck Fabienne
Castro Nicola NC Page de Castro Nicola
Chennouf Dylan NC Page de Chennouf Dylan
Claude Rachel NC NC Page de Claude Rachel
Crouquet Louis NC Page de Crouquet Louis
Debroux Constance NC NC Page de Debroux Constance
Degives Martin NC Page de Degives Martin
Desmedt Ines NC NC Page de Desmedt Ines
Devolder Martin NC Page de Devolder Martin
Devolder Virgile NC Page de Devolder Virgile
Ernotte Antoine NC Page de Ernotte Antoine
Filee Arnaud NC Page de Filee Arnaud
Gaone Mathias NC Page de Gaone Mathias
Godeau Timeo NC Page de Godeau Timeo
Guidon Coralie NC NC Page de Guidon Coralie
Guidon Thomas NC Page de Guidon Thomas
Mathy Emilie NC NC Page de Mathy Emilie
Nkubanyi Jean Melence NC Page de Nkubanyi Jean Melence
Pirard Romain NC Page de Pirard Romain
Poty Ethan NC Page de Poty Ethan
Thone Raphael NC Page de Thone Raphael
Verreckt Yuna NC NC Page de Verreckt Yuna
Versailles Sacha NC Page de Versailles Sacha

Equipes