TT Rulles (Lx074)

Club

Local

Salle Paroissiale
Adresse :
Rue Saint Maximin
6724 Rulles
Equipes qui jouent dans ce local
-
Nombre de tables :
4
Facilités :
Semelles noires autorisées Accessible aux moins valides Accessible aux moins valides Tables bleues
Plan - Correction de la position du pointeur

Site internet

Dirigeants

Président Pireaux Daniel Rue de La Haisse 23
6724 Rulles
Tel : 063/41.19.47
Mail : daniel.pireaux@gmail.com
Dion Raphael Rue Des Moulinets 3
6724 Rulles
Tel : 063/41.15.08
Mail : valraf@skynet.be
Secrétaire Hazee Pierre Impasse Des Tanneurs 16
6860 Mellier
Tel : 063/23.61.24
Gsm : 0486/62.68.84
Mail : pierre.hazee@gmail.com
Trésorier Jonette Laurent Rue D Aheree 7
6747 Chatillon
Tel : 063/40.56.68
Gsm : 0497/42.54.11
Mail : laurent.jonette@gmail.com
Responsable interclubs Turlot Leopold Rue Du Piqua 3
6724 Orsinfaing
Tel : 063/23.53.30
Gsm : 0478/84.00.19
Mail : lturlot@hotmail.com

Joueurs

Nom Classement Hommes Classement Femmes
Bergmann Amelie C0 B4 Page de Bergmann Amelie
Jacquemin Sebastien C0 Page de Jacquemin Sebastien
Courotchkine Christophe C2 Page de Courotchkine Christophe
Dion Raphael C2 Page de Dion Raphael
Turlot Leopold C2 Page de Turlot Leopold
Yande Patrice C2 Page de Yande Patrice
Lambert Olivier C4 Page de Lambert Olivier
Dion Louis C6 Page de Dion Louis
Hazee Pierre C6 Page de Hazee Pierre
Marquis Christophe C6 Page de Marquis Christophe
Watlet Xavier C6 Page de Watlet Xavier
De Greve Emmanuel D0 Page de De Greve Emmanuel
Evrard Pierre D0 Page de Evrard Pierre
Grevisse Cindy D0 B6 Page de Grevisse Cindy
Marquis Charles D0 Page de Marquis Charles
Bergmann Valerie D2 C2 Page de Bergmann Valerie
Claude Aurelie D2 C2 Page de Claude Aurelie
Demoulin Cindy D2 C4 Page de Demoulin Cindy
Guillaume Claudy D2 Page de Guillaume Claudy
Laloy Nathalie D2 C0 Page de Laloy Nathalie
Rossignon Alain D2 Page de Rossignon Alain
De Clercq Raymond D4 Page de De Clercq Raymond
Dion Camille D6 D0 Page de Dion Camille
Turlot Benjamin D6 Page de Turlot Benjamin
Yande Philippe D6 Page de Yande Philippe
Farinelle Arnaud E0 Page de Farinelle Arnaud
Parent Joel E0 Page de Parent Joel
Gillet Xavier E2 Page de Gillet Xavier
Gofflot Didier E2 Page de Gofflot Didier
Collignon Xavier E4 Page de Collignon Xavier
Daisomont Joachim E4 Page de Daisomont Joachim
Geubelle Denise E4 D4 Page de Geubelle Denise
Geubelle Jean-Pol E4 Page de Geubelle Jean-Pol
Gillard Michel E4 Page de Gillard Michel
Jonette Laurent E4 Page de Jonette Laurent
Kleker Jeremy E4 Page de Kleker Jeremy
Muller Catherine E4 D2 Page de Muller Catherine
Thiry Marie E4 D4 Page de Thiry Marie
Thomasset Celine E4 D4 Page de Thomasset Celine
Achenne Lucien E6 Page de Achenne Lucien
Belhoux Celia E6 D6 Page de Belhoux Celia
Colback Maureen E6 D6 Page de Colback Maureen
Condrotte Matheo E6 Page de Condrotte Matheo
Cornet Cyril E6 Page de Cornet Cyril
Doat Sebastien E6 Page de Doat Sebastien
Gofflot Nathan E6 Page de Gofflot Nathan
Roiseux Lea E6 D6 Page de Roiseux Lea
Rondeaux Pauline E6 D6 Page de Rondeaux Pauline
Theate Maverick E6 Page de Theate Maverick
Thiry Carole E6 D6 Page de Thiry Carole
Thiry Maxime E6 Page de Thiry Maxime
Tibor-Geubelle Murielle E6 D6 Page de Tibor-Geubelle Murielle
Van Geem Anthony E6 Page de Van Geem Anthony
Antoine Noah NC Page de Antoine Noah
Calande Guillaume NC Page de Calande Guillaume
Colback Marion NC NC Page de Colback Marion
Daisomont Eliot NC Page de Daisomont Eliot
Desse Marion NC NC Page de Desse Marion
Dessy Jacques-Henri NC Page de Dessy Jacques-Henri
Dostert Stephan NC Page de Dostert Stephan
Gerson Sacha NC Page de Gerson Sacha
Geubelle Emeline NC D6 Page de Geubelle Emeline
Gofflot Julie NC D6 Page de Gofflot Julie
Halleux Martin NC Page de Halleux Martin
Houchard Nicolas NC Page de Houchard Nicolas
Kasprzak Cameron NC Page de Kasprzak Cameron
Laloy Louis NC Page de Laloy Louis
Laloy Tom NC Page de Laloy Tom
Langue Lucas NC Page de Langue Lucas
Mergaux Jeanne NC NC Page de Mergaux Jeanne
Moreau Thomas NC Page de Moreau Thomas
Oundjede Nsuigna Lexane NC NC Page de Oundjede Nsuigna Lexane
Oundjede Walina Sylvain NC Page de Oundjede Walina Sylvain
Pireaux Daniel NC Page de Pireaux Daniel
Roiseux Lalie NC D6 Page de Roiseux Lalie
Schmickrath Celeste NC NC Page de Schmickrath Celeste
Scholtes Alyssa NC NC Page de Scholtes Alyssa
Thiry Baptiste NC Page de Thiry Baptiste

Equipes